Не могу найти подход к сыну

Анна 24.01.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать.Мы с мужем и сыном 6 лет живём пока у моих родителей.У меня с матерью постоянные конфликты,она постоянно меня оскорбляет озывает разными словами и всё это при ребёнке.Постоянно вмешивается чтоб мы не сказали сыну если мы еаказываем его она защищает сына и на нас начинает орать в итоге реб остаётся безнаказаным за свои проступкии.Теперь он сын начел меня обзывать разными словами бьёт меня .Все мои просьбы например собрать игрушки орёт истерит.Незнаю отчаялась совсем помогите как быть с сыном.

Здравствуйте, Анна.

Проблему надо решать начиная с себя. Вам надо работать над тем, что б научиться конфронтировать мамины нападки, как говориться 'держать удар'. Ребенок быстро понимает с кем и как он может себя вести, если Вы научитесь себя уважать, Вы сможете это донести и до мамы и до сына.

Работайте над собой,  меняйте к лучшему свою жизнь.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы