Подскажите, как мне быть и что делать?

Екатерина 24.01.2015

Здравствуйте, мне 17 лет и я влюблена в одного известного артиста.Мы с ним очень похожи характером и видом деятельности. Мы хотим одного и того же. Внутренне я чувствую,что все будет хорошо и что моя мечта осуществиться. Я добьюсь чего хочу! Но мои родители считают меня сумасшедшей. И даже если что-то получится, то будет какой-то летальный исход. Подскажите как мне быть и что делать?

Здравствуйте, Екатерина.

Любовь к известному артисту - это очень романтично, и, похоже, что вы склонны мечтать. Но обычно то, как артист ведет себя на публике - это его амплуа, роль, которую он играет. В настоящей реальной жизни это может быть совсем другой человек, который может не понравиться. Иногда что-то очень далекое и красивое кажется очень заманчивым, а когда мы приближаемся к этому - оно тусклеет и становится обычным. Попробуйте строить отношения с реальным молодым человеком, в таких отношениях тоже может быть много романтики. Возможно, где-то рядом есть молодой человек, который похож с вами характером и видом деятельности, и хочет того же что и вы. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул