Парень моложе меня

Каролина 21.01.2015

Мой парень моложе меня на 9 лет,но считает себя умнее,в силу того что он мужчина,возникает некоторое непонимание,типа он всегда говорит правильно,а я ерунду говорю!!что меня ждет с ним???

мели парень младше, это не значит, что он не мужчина! А нормальный мужчина должен быть первым, сильным, умным. Это нормально. Хотите помтроить с ним отношения?  Прекратить конкурировать с ним и доказывать, что вы круче! Вы можете быть в 100 раз умнее его. Но если он вам нужен, будьте в 100 раз мудрее, согласитесь с ним и сделайте по своему:) и даже если с этим мч не сложится, то в будущем, тоже постарайтесь не конкурировать с мч, не доказывать ничего. Не женское это дело. Или продолжайте в том же духе, е ли это приносит вас женское счастье.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород