Помогите вернуть любимую девушку

Николай 21.01.2015

Встречался с девушкой,у нас все было по-настоящему,я чувствовал как она меня любит,она мне всю душу раскрыла и я давал ей понять это с моей стороны.Но получилось так,что поцеловал другую,рассказал ей все,на тот момент она была в санатории.Зачем я сделал это?Того что люблю,вот и рассказал.В общем она сказала,что прощает,но мы снова не будем вместе.Ведь сама же страдает,плакала.Я всеми силами пытаюсь вернуть,доказываю свою любовь как могу.Она даже не может объяснить почему не будем вместе.Подскажите как быть,нет сил,я очень сильно люблю этого человека.Надеюсь на хоть какой-нибудь совет.

Здравствуйте Николай!

Если она вас любит... то вернется. Если ее дурацкие принципы для нее важнее любви - отпустите. Чтобы попробовать вернуть напишите ей письмо. где сначала благодарите за все то что было у вас хорошего. потом попросите прощение за все, потом укажите на ее ошибки. И наконец опишите как вы видите вашу с ней жизнь в вашем мироощущении. Вы сделали пас. Теперь будет ее ход. Потому как в отношениях принимают участие двое... и они зависят от вашего желания так же как от ее. Пусть она разделит и возьмет на себя ответственность за отношения. А вам на будущее - допустили ошибку, сами несите ответственность, не перекладывайте на девушку (жену, партнера и т.д.)!

Удачи вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Николай, для начала давайте назовем вещи своими именами. не любите вы ее. Вам понятен ответ на вопрос, зачем вы рассказали ей о поцелуе. Потому что "любите!. А зачем целовались с другой девушкой пока ваша любимая была в санатории,на этот вопрос вы предпочитаете не отвечать. Не знаете и все. А я вот думаю, что вы знаете ответ. Хорошо, что она у вас есть, и вы даже какие-то чувства к ней испытываете, но окончательный выбор, после которого других девушек практически не существует, вы не сделали. Погулять вам еще, по выбирать, попробовать.

А чтобы вернуть ее, если это вам зачем-то надо, вам надо постараться. Когда люди влюбляются и начинают отношения, доверие выдается так сказать авансом. Но если доверие потеряно, его уже нужно долго и терпеливо восстанавливать. и не на словах. Совершать такие поступки (не жесты, а настоящие поступки) по которым ваша девушка вновь почувствует себя единственной и любимой. В противном случае зачем ей к вам возвращаться? Чтобы снова быть не единственной и не любимой? Так она может с любым. Чем вы тогда другой? Покажите ей.

Удачи вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель