Как унять настойчивость бывшего парня?

татьяна 18.01.2015

Здравствуйте! немного... все сначала... познакомились мы в одноклассниках! мне 32, ему 26! у нас отношения развивались бурно и страсно. Со временем мы стали узнавать друг друга поближе! Максим оказался скрытным, неуверенным в себе молодым человеком! я научила его говорить правду! чем молчать! начались запинки ! как я пыталась Максима отодвинуть от себя, я просто его не пускала к себе домой! первый раз он прыгал с ножо м, второй раз он разгромил мне кабинет,третий раз он оскорбил меня публично! ПОТОМ ВЫРВАЛ МНЕ ДВЕРЬ! и сейчас на данный момент создал в одноклассниках страничку с моим именем и фото, в статусе которой интим услуги! я не могу это уже переносить! у меня сын растет! он угрожал мне повешаться около моей двери! идет полностью слежка! я ему говорила что он нервная баба которую я вечно успокаивала и нежила как сына... все его номера поставила в черный список! я его боюсь он меня три раза вводил в шок! меня тресет когда я его вижу! он дал мне понять что может пойти на все как не здоровый человек! мать его никак не реагирует на мои смс! полиция тоже... хочу спокойной жизни! ОЧЕНЬ!!! НАС С СЫНОМ НЕ КОМУ ЗАЩИТИТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна.
Для начала следует успокоиться. Если трясет, то обратитесь к психологу или психотерапевту.
Затем соберите факты (свидетелей, видео, аудио), подтверждающие неприятное для Вас поведение Максима.
Обратитесь с заявлением в ближайший отдел полиции. Возьмите талон, подтверждающий наличие Вашего заявления.
В случае бездействия полиции обратитесь в вышестоящий орган полиции и в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
Подключите прессу (они любят такие истории).
Проанализируйте, какие Ваши желания и поступки привели к этой ситуации.
В дальнейшем поступайте более разумно.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск