Как избавиться от дурных мыслей?

Дарья 13.03.2011

Я каждую ночь думаю о пиковой даме я говорю эти слова и не чего с собой поделать не могу мне страшно мне 10 лет я учусь в школе

Здравствуй, Даша!

Из твоего очень короткого письма невозможно понять, почему ты боишься пиковую даму, откуда этот страх и что он на самом деле означает. Думаю, что тебе обязательно надо обратиться за помощью ко взрослым, например, родителям, чтобы они вместе с тобой обратились за консультацией к специалисту. Одной тебе в силу твоего возраста и неопытности эту проблему не решить. А работать со страхами психологи умеют, и довольно успешно, только убеди родителей к ним обратиться и оплатить их услуги. Больше для тебя я ничего полезного, к сожалению, в рамках интернет-консультации сделать не могу. Всего наилучшего, Елена.

Христо Олег Владимирович

Даша, сочини историю или сказку про пиковую даму с описанием, как она  икает каждый раз, когда о ней кто-нибудь думает. Удачи!