Боюсь беременности

Лена. 18.01.2015

Здравствуйте.Меня зовут Лена, и мне 14 лет.Я очень чувствительный ребенок. Хотя, уже совсем не ребенок.Возможно вы сочтете меня глупой,но мне больше не кому обратиться. Дело в том, что где-то 2 месяца назадя лишилась девственности с покровителем. Знаю, слишком маленькая, но что было то было.Но сейчас меня волнует кое что другое. Недели две назад мы со своим парнем попробывали без предохранителя,о чем сейчас я очень жалею.Он сказал,что не кончал в меня. Несмотря на это, каждый день меня мучает один и тот же вопрос:не беременна ли я?Жутко этого боюсь.Родители убьют.До момента менструации не могу дотерпеть, убиваюсь. Хотя осталось несколько дней, если они конечно будут. Дискомфорта практический не чувствую,но побаливает живот.А парень мой сверстник. Пожалуйста, помогите мне. Напрямую вопрос интернету задать боюсь, так как там много устрашающих статей. Я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте Лена. Вы убиваетесь, состояние конечно не из лучших. Как Вы заметили: "что было то было". Действительно, сейчас вопрос скорее побуждает к его разрешению (например, напрямую обращение в женскую консультацию), чем убиванию себя.

Ошибки людям свойственны, иначе опыт не приходит. Спасибо, что написали сюда- это шаг.
Успехов Вам Лена и надежных контактов.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)