Девушка не уверена в чувствах

Дмитрий 18.01.2015

Здравствуйте. Мы с девушкой встречаемся 3 месяца. Нам по 17 лет. Я ее безумно люблю, а вот она в своих чувствах не уверена. За 3 месяца мы успели привязать друг к другу,всё было хорошо,но буквально 2 дня назад она изменилась,не хотела разговаривать. Я поговорил с ней,она сказала,что не уверена любит ли. Но говорит,что ей со мной очень хорошо и уютно. Скажите,у меня есть шанс? Не хочу терять её.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Дмитрий, вы пишите что "безумно" любите её. Безумство -это не лучший спутник в отношениях (и в любом другом случаи). Такое отношение может пугать вашу девушку, хотя сознательно она может этого не понимать.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы