Тайм аут в отношениях

Алина 18.01.2015

Здравствуйте! У меня непонятная ситуация. Встречалась с парнем чуть больше года. У нас были очень хорошие отношения. Но с конца сентября 2014 начались частые ссоры, недопонимание. Проблема состояла в том что мы после учебы планировали пожениться, распланировали чуть ли не всю жизнь наперед. но спустя некоторое время он перестал об этом говорить, в итоге сказал что любит,извинился но жениться не готов еще (ему 20, мне 22). Для меня это было очень тяжело, начались частые скандалы по поводу этого. Потом он совсем ко мне охладел, отдалился, начали редко видится. Не хотел идти на контакт, ничего не обьяснял. Длилось это до прошлой недели, когда я ему позвонила и сказала, что нужно что то делать с нашими отношениями, потому что меня это не устраивает, да и отношениями назвать было трудно. На что он мне ответил, что мы каждый день выясняем, что ему это надоело, что я постоянно чем то недовольна и он устал от всего. Что хочет отдохнуть друг от друга, потому что другого выхода не видит.. Уже 5 день не разговариваем. Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать что он вернется ко мне? Не может же о н просто уйти, у нас была действительно настоящая любовь, о которой многие мечтают. Я не кисну, полностью заняла свой день чтоб о нем не думать. Но глубоко внутри я все равно его жду и надеюсь. Не хочу его терять. Поняла свои ошибки,поняла что слишком давила на него, готова над ними работать, но виноваты мы оба я считаю. Вообщем я сейчас в тупике и не знаю как правильно поступить. Все говорят что нужно бороться за любовь, но мне кроме того что ждать ничего не остается...

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, действительно

Алина

нужно бороться за любовь...

Однако, требуется индивидуальный подход, который Вы сможете выработать самостоятельно с помощью авторского интернет-курса «Как привлечь любовь. Уникальная методика» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.