Отношения с мужчиной

Валерия 17.01.2015

Я начала работать тренером по баскетболу. Окончательно со всеми коллегами я познакомилась в декабреИ на одном собрании мы сидели с тренером.После собрания он мне сказал,что я очень красивая.и потом мы с ним простились.Оставили контакты.Вечером я позвонила ему,чтобы договориться о расписании игр (мы говорили на собрании про соревнования). Он мне ответил,что расписание готово.я попросила его изменить.Что он сделал и сказал,что это только ради меня.После этого он меня добавил в контакте и начали с ним переписываться.Он говорил,что я очень красивая и тд.На соревнованиях мы с ним мало общались.Просто как коллеги.Но была такая ситуация,что он несколько раз задел меня словами . Но потом извинился.Но я все равно обиделась.После окончания соревнования ,у нас был фуршет по случаю нового года.И он мне начал давать советы, иногда подкалывал.Но я все воспринимала в штыки.Но тем не менее во время соревнований я пыталась сесть рядом .И мне было приятно находиться рядом.Я очень красиво одевалась.И мне он даже начал нравиться. После нового года мы не обшались , но вчера я к нему ходила на тренировку и я очень была рада его видеть.Когда я пришла к нему на тренировку он так у меня галантно взял пальто.Сказал очередной комплимент. Он мне нравитс . Но ему 52.Но мне с ним очень приятно .Конечно , я должна была обидиться после всех этих слов,но он мне нравится.У него красивый голос,красивые глаза.Но у него есть дочка моего возраста , сын 10лет.и жена. Но он мне очень нравится и я знаю,что ему нравлюсь.Правильно ли я понимаю его намеки или он меня просто хочет?или у него есть чувства?

Здравствуйте Валерия. Отношение тренера (мужчины) к Вам можно трактовать по-разному. Что он действительно хочет, скорее всего ему одному и известно. Вы принимаете его комплименты, ухаживания и возникает вопрос: чего бы Вам хотелось от отношений с этим мужчиной? Судя по описанным Вами барьерам (...у него есть дочка моего возраста , сын 10лет.и жена), настрой с Вашей стороны серьёзный. Почему бы не поинтересоваться друг у друга касательно происходящего?..

Валерия, судя по описанию, рано или поздно разговор между Вами, относительно происходящего, может состояться. Вероятно, на сегодняшний день есть определённая трудность (над которой можно поработать), чтобы обсудить вместе (Вы и тренер) Ваши отношения.

Успехов и взаимной симпатии.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)