Что говорить маме?

катя 17.01.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема. мне 16 лет,с молодым человеком я давно.мама узнала что я с ним спала она разговаривала со мною на такую тему говорила не спи с ним,тебе ещё рано,вот дождись 18летия,я ей давала сперва обещания но их не выполняла,но при последнем разговоре я промолчала ничего ей не обещая,тогда она стала заходить в мой телефон и читать переписки а недавно перечитала переписку в соц.сети с моим парнем на интимную тему,я её поймала но она отнекивалась но потом призналась и сказала что всё я больше не буду разговаривать на эту тему с тобой,с парнем она славо богу не запрещает мне встречаться,да и если запрещала то всё равно бы встречалась,говорит только не спи с ним.сейчас она уже как второй день со мною не разговаривает а как что спрошу дак она кричит на меня.папа не знает,мама говорит если папа узнает то нам влетит обеим.я думаю через несколько дней 5 или 6 она заговорит.парень мой скоро в июне уйдёт в армию а придёт только тогда когда мне будет уже 18 лет,может тогда она и успокоется.но я незнаю как с ней дальше общаться и если она будет опять эту тему заводить что ей говорить?!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Думаю, что стоит поговорить откровенно с мамой, прояснить её опасения по поводу

катя

не спи с ним

сейчас вы в растерянности, но возможно, мама так выражает свою заботу о вас.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype