Я влюбилась в актера

Виктория 12.03.2011

Здраствуйте! Меня зовут Виктория.Мне 23 года.Я замужем уже 6 лет. Детей нет. Я влюбилась в актера. У меня все мысли только о нем.Я музыку слушаю и думаю об актере.Когда ем сплю тоже о нем думаю. Меня даже муж стал роздражать.Я минуты считаю чтобы лечь спать и включить радио и представлять как мы с ним в месте или как он мне предлагает встречаться и т.п.Я прихожу с работы и сразу включаю интернет что бы посмотреть его фотографии.Помогите пожалуйста.

Добрый день, Виктория!

Можно ответить вам,что причиной такого повединя у вас являеться непроясненный внутренний конфликт. И такое  нездоровое увлечение актером

есть илюзорный способ выхода из этого конфликта.

Однако это не выход как вы самостоятельно можете чувствовать и такое поведение создает еще больше проблем.

Здесь нужно работать с конфликтом внутри вас .Прояснив его стороны и намерения,к вам вернеться бодрое и позитивное самочувствие.

Для работы в этом направлении нужна профессиональная поддержка.

Можете обратиться и ко мне.

С уважением,Алла Кудряшова.