Я влюбилась в парня, которому я противна

Валерия 22.11.2016

Я влюбилась в парня который живет на этаж выше . Я пыталась с ним общаться на что получила ответ не взаимный , тоесть он не хотел со мной общаться . я поняла что его люблю , но у него есть девушка и он не хочет со мной общаться ! Что мне делать ? Признаться в своих чувствах ?! Или попытаться забыть его ?

Волов Всеволод Вячеславович

Валерия, так бывает. Похоже, вы еще очень юны. Влюбленность - само себе благо, а то, что при этом чувства оказываются невзаимными, делает наши чувства настоящими, а нас взрослее. Это этап вашего взросления.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара