Отношения с женатым мужчиной

Тятьяна 12.03.2011

Здравствуйте. Мне 22 года. Я рано вышла замуж в 17 лет. в 18 родила ребенка. Но семейные отношения сложились не очень. Муж еще не нагулялся и часто ходил с друзьями пить пиво (так он говорил мне). А когда приходил устраивал скандалы. А последний скандал произошел на мое день рождение, тогда он меня с 4-х летней дочкой выгнал. Я решила подать на развод, нас развели официально в начале этого года. После развода у меня завязались отношения с женатым человеком. Что он женат я знала с самого начала. Но не понимала за чем мне это надо и не понимаю до сих пор. Он старше меня ему 41 год. Я не хочу что бы он разводился с женой, выходить замуж за него тем более. Видимся редко, но меня это вполне устраивает. Он состоятельный человек, исполняет все мои прихоти. Я его не люблю, не страдаю когда мы не видимся, желания звонить первой особо нет (обычно звонит он мне). Что делать не знаю. И прекращать отношения не хочу, и не пойму зачем их продолжать?

А и з чего складываются ваши с женатым мужчиной отношения, что вкладываете в их развите Вы? Он, как я понимаю, заботится о Вас, внимателен, звонит первый, исполняет все прихоти. Но его как мужа Вы не видите, как разведенного мужчину тоже. Инициатором отношений является он, а Вы только пользуетесь его инициативой?

Если не страдаете от того, что не видитесь с ним, то в качестве кого он возле вас находится, какую роль выполняет?

Попробуйте ответить сама себе на эти вопросы.

Со своей стороны могу предположить, что Вам "удобны" отношения без обязательств, так как Вы достаточно натерпелись в свое время от мужа. А то, что Вам дает женатый мужчина - сильно отличается от того, что давал Вам муж. С ним вы чувствуете желанной и интересной женщиной, с мужем - обузой, которая не давала холостяцкой свободы.