Дружба втроём

Александра 14.01.2015

Здравствуйте.Познакомилась с двумя девушками.Полиной и Асей.Гуляем,общаемся но,вот в чём вопрос.Порой я когда разговариваю с Асей она говорит:

-Не мешай.

И без умолку говорит с Полиной.Меня охватывает ревность и грусть.Хочется взять и вытиснуть Полину из дружбы что бы мне так не говорили.На кануне поссорились из за пустяка.Полина обвинила меня в разрушении дружбы.Мы с Асей гуляли и игнорили а,она за нами.Через час-полтора зовёт:

-Ася давай поговорим.

Ася кивнула и отошла в сторону.Не знаю о чём они говорили но,Полина так и не извинилась перед до мной.Я стараюсь не мешать и не вытискать и с дружбы не кого и это получается.Может мне стоит уйти?

Здравствуйте, Александра. Думаю, что на вашем жизненном этапе ваши подруги -ваши учителя, впрочем, как и каждый человек на нашей стези. Может попробуйте привлечь к себе ваших подруг, если вам ИНТЕРЕСНО  и ВАЖНО общение с ними, или одной из них своим внутренним миром.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка