Я кричу во сне

Данил 12.01.2015

Я всё время кричу во сне, не знаю почему, почти каждый день. Может это из за компьютера?

   Данил, здравствуйте. Крик во сне может быть связан с невыраженными и неосознанными переживаниями. Однако, необходимо дополнительно уточнить многое для того, чтобы ответить на вопрос, что это значит в вашем случае. Немаловажно - как давно Вы кричите во сне, есть ли подобное у ваших родных, пережили ли Вы острую психологическую травму, или переживаете хроническое психическое напряжение, и многое другое. Важную роль может играть и компьютерная зависимость или чрезмерное время, проводимое за компьтером.

   Также важно пройти диагностику вашего текущего психологического состояния. Возможно, понабоятся какие то дополнительные обследования.

   По результам специалист сможет определиться с конкретными причинами и провести необходимую терапию. Как правило, вопрос решаемый.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич