Как доказать, что я взрослая?

Катя 11.01.2015

Добрый вечер,раньше я хотела поступить в институт в другом городе,а сейчас мама говорит что меня не сможет отпустить и боится что я где-то загуляю.А еще мама сказала,что я после 9 класса пойду в училище, а в институт продолжить обучение,я не пойду.Но для меня очень важно высшее образование,без него не смогу найти хорошую работу. Как доказать маме,что я уже взрослая

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Взросления появляется с годами, опытом, но думаю, будет здорово если Вы скажете маме , что хотите поговорить  с ней как один взрослый человек с другим и аргументируете своё желание. Ведь важно прожить свою собственную жизнь,а не чью то другую.

Удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype