Как доказать, что я ему не изменяла?

Людмила 05.09.2012

Я встречаюсь с человеко 5 лет, он старше меня на 18 лет.У нас были замечательные отношения. Живём раздельно, он воспитывает один двоих детей.Правда видимся мы очень редко. Я его очень сильно люблю. он очень помог мне в жизни

,также я у него работаю.Недавно я пошла на дискотеку с подругами, признаюся откровенно, я перебрала алкоголя.Я встретилась с другом. В итоге этот друг оказался у меня дома и стал ко мне приставать.Я его выгнала. у нас с ним ничего не было. На следующий день, я пришла к своему мужчине и всё рассказала, не понимаю зачем! Наверное, потому что я всегда была к нему честна.Он сейчас хоче бросить меня. Я вымаливала у него прощения. Но он думает , что я ему изменила. Наверное, не нужно быть такой искренней!!! Помогите пожалуйста вернуть этого человека.

Людмила, здравствуйте

Людмила, чувствуется, что в вас сейчас много тревоги. Ваше письмо звучит так, будто сейчас,  в этот период, решается судьба ваших отношений. Вероятно, вашему мужчине нужно время, чтобы как-то отнестись  к этому опыту, осмыслить. И может быть, ваша трудность больше в том, как выдержать это ожидание, хочется что-то делать. Наверное, дать  время - это самое трудное сейчас. Я не знаю, сколько времени прошло с того момента, как вы все рассказали, но, по ощущениям,  это произошло буквально на днях.  Вы пишите, что ваш мужчина "хочет вас бросить". это озвученное желание или ваши предположения? вы как будто сейчас ждете его решения... Вы пишите, что ваш мужчина старше вас и у него двое детей. Могу предположить, что у него был разный жизненный опыт отношений и, наверное, исходя из него сформировалась какая-то своя позиция. Может быть в связи с этим  ваши взгляды на происшедшее тоже различаются, а ему не просто взять и поверить, простить. Этот человек очень ценен для вас, вы благодарны ему за помощь. Но из вашего письма не совсем понятно, что это за отношения, на чем они основаны, какую роль эти отношения играют в жизни вас обоих .... Вы очень беспокоитесь, что отношения завершатся. Но почему вы думаете, что ваш мужчина не сможет вам поверить и они завершатся? Возможно, требуется время, чтобы эмоции улеглись и вы смогли поговорить еще раз, возможно обсудить свои отношения  в целом, сказать о своих чувствах, прежде чем что-то решится.

Вы знаете, стрессовые ситуации в парнерских/супружеских отношениях порой как бы высвечивают некоторые проблемные стороны отношений, а реакции на них партнеров сообщают что-то об отношениях. может быть,  для ваших отношений это в целом вопрос доверия или чего-то другого. как вам кажется? и стоит обсудить именно это или поразмышлять над этим, прежде чем принять какие-то решения и понять, что можно предпринять ...  но это лишь мои размышления. они могут не совпадать с тем, что происходит  у вас в отношениях. Вам сейчас непросто

Людмила, если вам понадобится помощь, вы можете обратиться к специалисту в своем городе очно  или по скайп