Я подверглась гипнозу

Елена 11.01.2015

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. Я подверглась гипнозу, программированию на определенные действия. Так называемое "зомбирование". Это на мне тренировался "ученик курсов по гипнозу и НЛП". Был присвоен какой-то "личный код" (латинские буквы и далее цифры). Не могу восстановить свое психическое здоровье. Помогут ли мне Ваши специалисты или лучше сразу обратиться в психоневрологическую клинику?

Елена

Я подверглась гипнозу, программированию на определенные действия

Как ваши действия связаны с психическим здоровьем?

Елена

Не могу восстановить свое психическое здоровье.

Если вы действительно усматриваете здесь прямую связь, то вам лучше обратиться к психиатру.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти