Депрессия

Виктория 11.03.2011

Добрый вечер.Мне 32 года,по меркам жизни успешная девушка....Работаю стюардессой,мечтала долго об этой профессии,и вот свершилось,летаю уже год...Но как нет удовлетворения,работа очень нравится,усталось если и чувствуется,то приятная...проблемы с личной жизнью,в отношениях уже не состою несколько лет....Секса небыло тоже около 2-3 лет..Многим мужчинам нарвлюсь,но дальше этого нравлюсь отношения не заходят)Понимаю,что все проблемы во мне,но как что то изменить не могу понять..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Чтобы понять, почему именно отношения с мужчинами НЕ идут дальше, для этого необходимо проанализировать те отношения, которые у Вас были! Нужно разобраться и понять что именно с Вашей стороны приводило к тому, что отношения НЕ развивались дальше - ведь Вы сами вносите вклад в формирование и развитие данной ситуации и только тогда, когда Вы поймете, что именно с Вашей стороны к этому приводит - только тогда можно будет реально изменить ситуацию! Те способы поведения и взаимодейтсвия НЕ конструктивны, так как НЕ приводят Вас к нужному результату, поэтому именно это и нужно изменить! нужно помять их на новые паттерны поведения, при которых Вы также будете и строить отношения и двагаться вперед!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит и какие пути выхода искать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, вот пишете "многим мужчинам нравлюсь, но дальше этого нравлюсь..." А про свои чувства - что? Нравится кто-то Вам (уж не спрашиваю, про влюблены или любите)?

"По меркам жизни" - мерки у всех (людей) разные, даже у Жизни.

Начата фраза "Но как нет удовлетворения ", но как-то неловко увелась в ... да в никуда.

Тема про отношения, про секс, естественно, решается, в очных встречах с психологом.  Запрет на чувствование, боль и травма от отношений, от близких, про которую не пишете - там важно искать и корректировать! Удачи!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Виктория! Вы достигли своей цели в профессии, стали стюардессой. В личной жизни пока не получилось. Значит, ставьте себе новую цель. Ее тоже можно достигнуть. Возраст тут не помеха. Если есть неудачный опыт в отношениях, его надо обязательно проанализировать с психологом. Тогда можно освободиться от того, что мешает и появится энергия на новое. Если Вы нравитесь многим, но отношения и сексуальные, в том числе не завязываются, то дело в Ваших личных ограничениях. Ограничения можно преодолеть. Надо сначала их обнаружить, рассмотреть, а потом можно от них отказаться. Для этого надо проявить некоторую настойчивость и преодолеть некоторый страх. Читайте материалы про отношения на моем ЖЖ, а если решитесь, звоните, буду рада Вам помочь.