Недопонимание в семье

Оля 10.01.2015

Мне 29 лет,вместе 9 лет,из них 3 года в браке, ребёнку 2 года. Оба яркие, внимание всегда было и у него,и у меня, но как только забеременело, всё изменилось. на 7-м месяце беременности узнала о его связи с другой,умолял простить, сказал, что физической измены не было, простила, но в душе осталось, как заноза. Через 2 недели после родов опять наткнулась в его телефоне на переписку с другой девушкой, где даже обсуждалось, что мне нельзя заниматься сексом, опять скандал. Он не понимает, что это меня унижает, что в браке люди так не делают! К слову, работала всю беременность, после родов дали возможность работать дома. Т.е. работа с 9 до 5, парал-но ребёнок, дом,почти всегда одна, он работает до 12 ночи.. и периодически,как не залезу к нему в телефон- переписки..скандалы.. только он уже не просит прощение, орёт,что с кем хочет,с тем и общается. Часто слышу, что испортилась грудь, фигура не та уже, морщины появились.. Стали ругаться, спать отдельно под предлогом- ему то жарко со мной, то ребёнок ему не даёт выспаться. Сынишку он очень любит и ни в чём ему не отказывает. Я люблю этого человека, но я устала. Он не понимает, что всё взвалил на меня, что у меня не только ребёнок, но и работа ( работу я бросать не буду). Стал часто кричать, грубить, опять же переписки, которые всячески скрывает.. Недавно сказал,что я стала женщиной-матерью,а ему нужна девушка! А я хочу максимально дать всё своей семье- работа, всё по дому, ребёнок всегда чистый, да и сама я очень привлекательная. Да, ко мне тоже переодически проявляют интерес мужчины, но я сразу отсекаю,ибо просто не нуждаюсь в общении с другими мужчинами! Вот и получается,как замкнутый круг..То ли я в депрессии и не вижу, запилила его? Но я не могу всего это забыть, вот и не доверяю ему, плюс ко всему часто слышу то одно не так, то другое. Держу всё в себе, т.к. друзей у нас нет, вернее, у меня их не осталось, с появлением ребёнка они отошли все на второй план.

В общем, чувствую себя просто нежеланной и нелюбимой, одинокой, а он вместо того,чтобы разжечь мой взгляд, усугубляет всё..

В вашем письме одни жалобы... А хотите то вы что?

Советами по инету такие ситуации не лечатся.

Оля

Вот и получается,как замкнутый круг

 - замкнутый круг не получается сам по себе. Это всегда нежелание принимать  решение. В данном случае ваше нежелание признать факты:

Оля

на 7-м месяце беременности узнала о его связи с другой

Оля

Через 2 недели после родов опять наткнулась в его телефоне на переписку с другой девушкой, где даже обсуждалось, что мне нельзя заниматься сексом

Оля

Часто слышу, что испортилась грудь, фигура не та уже, морщины появились..

Оля

Стали ругаться, спать отдельно

Оля

Стал часто кричать, грубить

 и то, что это всего лишь одна сторона медали.

Но есть еще и другая:

Оля

и периодически,как не залезу к нему в телефон

 о которой вы скромно умалчиваете, но которая и привела к тому, что

Оля

Недавно сказал,что я стала женщиной-матерью

 только он не сказал, что вы стали матерью не только для вашего ребенка, но и для мужа.

И поэтому он ведет себя, как подросток в период кризиса, а именно:

Оля

только он уже не просит прощение, орёт,что с кем хочет,с тем и общается.

 Учитывая все это вам бы лично не помешало обратиться к психологу очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти