О возрасте

татьяна 10.01.2015

Моя ситуация такова,мне 17 лет мой парень старше на 9 лет ,ему 26 лет..Я с ним в отношениях 1,5 года,мы любим друг друга,и у нас серьезные планы на жизнь,мои родители были не против пока не узнали его возраст,сейчас сыпятся угрозы от моих братьев в мой адрес и его.Я конечно учусь еще в школе,учусь хорошо,учеба всегда на первом месте,но вот мои родители против,да я знаю подсудное дело ,но растоваться я с ним не собираюсь!Как мне быть ?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Вы еще не совершеннолетняя и ваши родители переживают и несут за вас ответственность. Вам стоит прислушаться к их мнению. Если ваши отношения серьезные, то ожидание будет хорошей дополнительной проверкой.

С уважением.

Здравствуйте Татьяна! Ваши родители переживают за Ваше будущее, заботятся о вашем комфорте, и данный факт Ваших отношений с парнем их настораживает и пугает. В данной ситуации Вам необходимо понять родителей и поговорить с ними о том, что Вы цените их заботу и Вам важно их мнение, и Вам было бы комфортней если бы они Вас поддержали в Вашем стремлении построить серьезные отношения.

С уважением, Олейникова Екатерина