Непонятное чувство

данил 08.01.2015

У меня странное чувство и это чувство появляется просто так типо гармонии мне не хочется смеятся ничё мне харошо это чувство тяжело описать ну к примеру когда смотриш на звёзды и не а чём не думаеш тебе уютно спокойно тебе не хочется ничё ты словно здесь и сеёчас и не хочется не чего менять но это чувство не долго вам может показатся что я чёто употребляю но нет я даже не курю а мне 15 лет пол мужской

Здравствуйте Данил!

Это прекрасное умение. Попробуйте найти группу для медитации, йоги. И вам поможет это ваше умение овладеть этими искусствами.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ