Отец моей девушки ненавидит меня

Марсель 10.03.2011

Здравствуйте мне 27 живу в деревне , у меня большая проблема я встречаюсь с девушкой ей 24, она работает учительницей в нашей школе родители живут в другой деревне,а она снимает комнату у моей тёти,. Я об этом не знал, мы с ней познакомились в автошколе. Вместе учились, начали встречаться. Как то пригласил ёе к себе домой, живу я с родителями в отдельной комнате, мы просто посмотрели кино. Об этом узнал её отец, с тех пор и понеслось он стал категорически против наших отношений. Лену доводил до слез даже поставил перед выбором или она встречается со мной и уходит ко мне, или бросает меня. Тогда мы первый раз расстались. Потом она написала письмо и передала через сестренку проникновенное письмо с извинениями начали тайно встречаться. Я как то провожал её на автобус

мы постояли на остановке по обнимались и так далее он случайно увидел, в одном доме стекла ставил пластиковые. Мы снова растилась. Так было уже много раз она приезжает в отчий дом мы растаёмся, приезжает на работу опять вместе, мне это порядком надоело. Но я Ленку свою люблю и пока все это терплю. Я не думаю что Её отец это делает из каких то материальных потребностей мол бедняк мои родители очень обеспечены ну и я вместе с ними сам не дурак юридическое образование не пью хотя он меня однажды по телефону алкоголиком обозвал совершенно не обосновано, я пытался с ним поговорить но он мне одно а ей другое. Помогите пожалуйста

Марсель, если вам действительно нравится эта девушка и вы хотите построить с ней отношения, вам надо не терпеть, а действовать. Терпением вы здесь ничего не решите. Отец вашей девушки может вести себя так по разным причинам, может ревность, может считает вас недостаточно достойным для своей дочери, а может и еще что. Ваша задача сейчас оказать, что вы мужчина и сами в состоянии принять решение. Ваши отношения никто кроме вас не защитит, ваша девушка противостоять своему отцу не сможет, поэтому вам стоит набраться мужества и поговорить с ним, почему он против. Очень часто родители просто боятся за своих детей, что кто-то может их обидеть или причинить им боль, выясните в чем причина здесь. Покажите серьезность своих намерений, покажите что вы тоже можете защитить эту девушку и действуете в ее интересах. В общем проявите себя по-мужски.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга