Как себя вести?

Айнаш 10.03.2011

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как мне себя вести.Я встречалась с парнем 6мес,мы собирались пожениться(и все в этом роде),потом он внезапно женился на девушке,которая на 7 мес .беременности(о беременности он не знал),прожил с ней 3 недели и развелся,тк мы на самом деле друг друга любим.С того времени уже прошло почти 2 года,мы так же встречаемся и все у нас замечательно,но меня волнует вопрос о женитьбе.Такое ощущение что его родители считают,что раз свадьбу съиграли,то вторую необязательно для нас.Постоянно ноют что денег нет,хотя я так не считаю..Он хочет но без них не может ничего,а они тянут,завтраками кормят,но относятся ко мне очень хорошо....в общем замкнутый круг,который расшатывает мне нервы((еще родственники меня мои заклевали одним и тем же вопросом--когда же свадьба?(((Хочется бросить все,да стыдно уже и ждать надоело...мне 25 будет ему 24,время идет и не хочется тратить его понапрасну(в том случае если он так и не сообразит ничего)...еще он ревнует и шагу не дает ступить,ведет себя как полноправный муж достал уже.

Айнаш! За муж не напасть- кабы замужем не пропасть...Во-первых, если вам так хочется свадьбу- значит следует проявить свою самостоятельность: заработать на пиршество и праздновать на свои доходы! Если ваш любимый-"еще он ревнует и шагу не дает ступить,ведет себя как полноправный муж достал уже"- и вас это тяготит, следует решать эту проблему! Возможно стоит поговорить с любимым человеком о ревности? О ваших взаимных упреках и обидах, о том, как вы его любите, как любит он. Вам стоит лучше узнать друг друга, прежде, чем готовиться к свадьбе..Иногда люди спят вместе, а души не рядом...Возможно у вас есть желание сходить к психологу, чтобы понять свои семейные проблемы?!Вам так хочется свадьбу!..А что вы делаете для того, чтобы она произошла?Спросите себя- что нужно сделать для того, чтобы я вышла замуж?И у вас появиться множество вопросов к себе, найдется много ответов! Только помните, что оправдание себя- это уход от ответственности! Действуйте во благо своей семьи, делайте то, что делает жена, любите так, как любит настоящая женщина- и счастье будет в душе, сердце, в семье!Удачи вам!