Я стесняюсь

катя 10.03.2011

Мне 13. я в 7 классе.

мне нравится один мальчик из класса. он прикольный, красивый. иногда я ловлю его взгляды, я думаю что он что-то испытывает ко мне. заговорить с ним я стесняюсь, и он по ходу тоже. что делать? надеятся что он заговорит, или брать инициативу в свои руки?

Катя! Мужественность в мужчине воспитывает женщина!!А для этого нужно проявить свою инициативу! Чтобы ради тебя совершали подвиги- покажи свое " разрешение на подвиг"! В средневековье, если женщина показывала мужчине нижнюю часть ножки- это был знак.. Также очень активно использовались веера для подачи сигнала о том, что дама не против ухаживаний кавалера. В школе были очень популярны стихи, записки, приглашение погулять или проводить ...Сейчас есть телефон мобильный- эта чудо техника творит чудеса!!! Можно послать смс...с любым текстом: предложение погулять, проводить, познакомиться..или ...у вас богатая фантазия!!!Дерзайте!

Катя, здравствуйте!

Полностью согласна с коллегой. Во все времена были способы показать свою симпатию. Но особенно не распространяйтесь о ней среди подруг, т.к. реакции на все в вашем возрасте достаточно жесткие. Пусть это будет вашей тайной.

С уважением, Евгения