Депрессия, когда плохо помнишь с сильного похмелья

Олег 31.12.2014

Здравствуйте,скажите пожалуйста после сильного похмелья, когда ничего не помню , в голове крутятся мысли что я занимался анальным сексом в пассивной роли с другом,может ли такое быть! И если бы я занимался ,то все равно бы вспомнил какой бы пьяный не был?И возможно ли такое заниматься анальным сексом в сильно пьяном состоянии и не помнить?

Голышева Евгения Андреевна

Олег, вероятнее при сильном опьянении либо не помнить вообще ничего, либо "не вспомнить", а актуализировать фантазию, приняв ее за реальность. Возможно, у вас были мысли гомосексуального характера, они вас напугали, и теперь вы боитесь, что это могло быть на самом деле. Вероятнее всего, это ваша фантазия под воздействием алкоголя, но, чтобы знать наверняка, лучше осторожно поспрашивать у друга, что происходило ночью.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва