Боюсь умереть

Александра. 29.12.2014

Последние полгода постоянно думаю о смерти. А точнее боюсь умереть. Еду на машине, маршрутке-боюсь разбиться. Дома боюсь, что он рухнет. Засыпая боюсь что не проснусь.Боюсь что мысли наши материальны. Даже в еде нахожу что-нибудь подозрительное.

Платонова Лариса Владимировна

Доброе время, Александр. Да, то, что Вы описываее случается в жизни. Особенно, если в последнее время накопились стрессы, физическая и эмоциональная усталость. Рекомендую, вам, Александр, очную встречу с психологом. Если в вашем городе есть выбор, то лучше - клинического психолога в Тольятти. У вас будет возможность подробно описать страхи, а специалист обозначит пути укрепления физического и эмоционального здоровья.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти