Измена мужа

ната 28.12.2014

Мне 27 лет,моему мужу 33.Недавно я узнала,что он мне изменил.Он сам признался и сказал что не хочет разрушать семью.Попрасил прощения и сказал что это было первый и последний раз.Я поверила и простила.Сейчас я опять узнала что он очень часто звонит некой особе,причем их разговоры длятся до получаса.Я ему сказала что знаю об этом.У мужа была бурная реакция с оскорблениями.Я ему сказала что эта женщина лезит в нашу семью,на что он мне ответил что она не собирается лезть в семью.Но тогда зачем ей все это?Что мне делать?Ведь я ему поверила.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравстуйте, Ната!

Займитесь собой. Сходите в парикмахерскую, купите новые модные вещи в гардроб. Важно не потерять себя в этой ситуации. Важно чувствовать себя привлекательной и желанной для мужчин. Меньше всего вам нужно думать о том, какая она.Важно то, какая вы. Если вы великолепны вам не страшны те,кто суют нос  в вашу семью.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита