Состояние дочери

Алия 09.03.2011

Мне 46 лет,меня беспокоит состояние старшей дочери ей 20 лет,вроде все хорошо,но иногда начинает плакать,кричать,говорит что жить не хочет.То у нее амнезия -забывает число,день недели,надо ли ей на работу.Я думаю притворяется что-ли.Когда у нее истерики я даю ей успокоительное спрашиваю что ее беспокоит-она говорит что ей плохо ,трудно дышать ,в груди жмет,потом успокаивается недельки на две,три.Сильно ссорилась с сестрами,даже дралась с ними,У меня три дочери она старшая 20 лет,второй 18 и младшей 13 лет.Я наверно непонятно пишу,это все что я могу объяснить,Досвидания.Алия

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Алия. у вас нет вопроса и не понятно, что вы хотите. Чтобы что-то понять и оценить с вашего письма, недостаточно информации. Алия, я думаю мы можем договориться о консультации и встретиться.  Поговорите с дочерью, обговорите с ней предстоящую консультацию. Если она четко вам ей "плохо", то скорее всего ей действительно нужна помощь.

С уажением Татьяна