Не могу понять, почему так получилось!

Анна 09.03.2011

6 месяцев назадя я познакомилась с молодым человеком, он начал за мной ухаживать меня по начало все раздражало в нем чтобы он не делал, потом я начала к ниму привыкать и отношение стало менятся в лучшее сторону. Спустя месяц наших отношений он написал мне сообщение в котором подробно описал, что он женат и у него ребенок, не говорил об этом раньше так как не хотел меня терять,я ему не безразлична,он хочет быть со мной и т.д. Не знаю что со мной произошло после прочтения всего сообщения, но я четко поняла что мне этот человек дорог и я не хочу его терять.У нас начались как бы новый этап отношений, он уделял мне каждую свою свободную минуту,делал все о чем бы я не попросила, просто я уверена была что он искренен ко мне. Потом в моей жизни возникла очень серьезная проблема, я очень сильно заболела вопрос встал о том смогу ли я в будущем иметь дитей. Без его поддержки и подержки родителей я бы просто не пережила этот момент., и перживаю до сих пор.Он очень трепетно относился ко мне, при этом сексуальных отношений у нас долгий период не было, но не смотря на это я ему была нужна. как то я предложила растаться т.к понимала что дальше отношения прийдут в тупик, он меня умолял не бросать его, быть с ним что ему без меня плохо и я сама понимала что я просто не смогу без этого человечка дальше жить, и я подалась его словам и мы остались вместе.А сейчас у нас отношения пришли в тупик он резко изменился,стал грубым не таким отзывчивым, избегает встречь. не хочет объяснить в чем дело, ссылается на то что он устал.А мне очень больно,обидно я его люблю не хочу его терять. На данный момент очень сложная ситуация со здоровьем, каждая женьщина хочет иметь детей а у меня на это очень мало шансов,и еще он так поступает. Мне очень тяжело, у меня нет сил и желания жить дальше. Помогит мне пожалуйста советом.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что доверили мне свою непростую историю.

По вашим словам я поняла, что этот человек для вас очень дорог, мы его благодарны за помощь.

Вы писали, что он резко изменился. А когда начались такие его изменения? Что тогда происходило между вами?

Ведь, обычно просто так отношения не нарушаются, оба человека делают свой вклдад.

Что касается усталости, у мужчин такое бывает. В какой-то момент они устают, теряют свою активность. Иногда им нужно отдалиться, чтобы почувствовать свою свободу.

Вы пишите, что у вас проблемы со здоровьем, мне это очень знакомо, раньше тоже были сложности с женским здоровьем. Все эти болячки возникают из-за нереализованности себя в качестве женщины. Как только мы чувствуем себя ненужными, так сразу появляются гинекологические проблемы. Подумайте, как вы относитесь к себе как к женщине? Может быть, есть какое-то чувство неполноценности? Ненужности?

Анна, я очень хочу, чтобы вы жили, ведь, жизнь - самое главное, что у нас! Если будет нужна моя помощь, вы можете в любой момент написать мне!

С уважением, Евгения