Муж не любит

Анастасия 09.03.2011

Муж сказал что не любит.

поженились из за беременности. по началу всё было хорошо,как в сказке)))

но быстро кончилось....

....стрес во время беременности,вечные ссоры....но примерения просто класс!!!!потом все заново....

родила....1 мес. всё нормально....потом не пришёл ночевать,сказал что устал....

....живём с его родителями....учёба,проблёмы с работой....ужас....

ребёнку почти годик, а он сказал , что не любит....что это была страсть которая прошла.Но что ребёнка он любит и не хочет что бы мы уесжали,а хочет уйти и один снять квартиру,что всё сложно и не понятно.

у меня от этих стрессов появились седые волосы....это вообще кошмар , а мне только 21....

я не хочу растоваться, но и жить с человеком который тебя не любить не реально. я же девушка....мне необходимо,что бы рядом был человек который может обнять , поцеловать,сказать нежные слова....а не сидеть и смотреть в пол....хотя одно странно вот он мне это всё говорит и подходит пытается поцеловать....я убераю губы и спраштваю : - зачем , ?мне допустим больно и обидно, что ты пытаешся меня поцеловать,...разве поцелюи бывают не полюбви????

....он сказал , что ему нравиться со мной целоватся и извиняюсь....заниматься сексом....со монй он просто в восторге от этого..и что он меня уважает как мать его сына,и что я такая маленькая,глупинькая,хорошая и очень добрая,и что он относится ко мне очень хорошо....

....ТАК СКАЖИТЕ РАЗ ЕГО ВСЁ ВО МНЕ УСТРАИВАЕТ,ЧТО ЕМУ ТОГДА НАДО!!!!я не знаю....подскажите я уже вся извелась,не могу ни очем думать,как идиотка целыми днями и ночами плачу....всё стало каким то отнотоным , не интересным,я даже не могу нормально с ребёнком поиграть .вечно отвлекают дурные мысли....извинуюсь за такое безграмотное письмо на эмоциях....просто хочется поделиться и услышать хоть что то в ответ.

Анастасия, здравствуйте

Анастасия, как  я поняла, муж вам сказал,  что не люит вас и устал. тем не менее ребенка он любит, вас  по прежнему обнимает и ему нравится заниматься  с вами сексом, и он хорошо к вам относится. Анастасия, вы, так чувствуется, в растерянности и нуждаетесь в  прояснении такого поведения вашего мужа. Анастасия, но "что ему тогда надо" сможет рассказать только сам ваш муж. Если, конечно, сам понимает. Я думаю ваш вопрос скорее от некоей безысходности и непонимания. И хорошо, если ваш муж сам сможет на него ответить. Поинтересуйтесь  у него.

       Анастасия, но как я  поняла, ни вы, ни ваш муж расставаться не собираетесь. Он говорит, что не любит и устал. в то же время целует и обнимает, вы говорите, что не хотите жить, когда вас не любят, и в то же время соглашаетесь на секс. Подход вашего мужа тоже интересен. вроде супружеских обязательств нет, но сексом заниматься будем. Анастасия, не знаю, сколько лет вашему мужу, но, предполагаю, что вы оба молоды. Возможно нужно время, чтобы вызрело понимание отношений и ответственности. А сейчас, вам решать, принимать ли те условия, которые вам предлагает муж или нет. Возможно, вам полезно будет с  мужем обратиться на семейную терапию, если отношения еще не наладились и не прояснились. С рождением ребенка наступает один из кризисов семейных отношений и бывает нужно сопровождение