Работа, или любимый человек?

мария 22.12.2014

Меня зовут Мария 19 лет Мне к вам такой вопрос я недавно потерял работу я работаю кассиром в одном крупном магазине я уволилась по собственному желанию я просидела неделю дома и потом моя тетя предложила к себе работать фирма оформлять документы на продукцию я на данный момент встречаюсь с парнем и когда я сказала что я буду работать у тети он мне сказал stone мы будем видеться очень редко это очень плохо для отношений то что видится будем очень редко я его люблю я стараюсь все для него дела не знаю как поступить в этой ситуации он не хочет меня понять он мне говорит то что посиди на новый год дома я не могу дома сидеть потому что так как я сама себя обеспечиваю и обеспечивать меня кроме тебя никто не может пожалуйста помогите дайте совет

Здравствуйте, Мария!
Вы ответственны за себя и свою жизнь. И решения в ней принимать только Вам.
Возможно это неудобно, или страшно - принять собственное решение, но в такой ситуации необходимо. Вашу жизнь за Вас жить не будет парень, тетя или "человек с улицы". Попробуйте понять что важно именно для Вас и именно в этой ситуации. Потому, что любить и делать что-то для другого важно, даже необходимо, но не правильно жертвовать при этом собой, своим развитием, своим движением.
Поступите так, как Вы считаете нужным, все остальное решится само собой.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент