Влюблена в кумира

Мадина 22.12.2014

Сначала это был просто интерес к творчеству ,через продолжительное время отслеживания его деятельности(3 года) ,выступлений,шоу,музыки ,игры в фильмах ,я стала видеть не только его внешность и талант ,но так же его личные черты характера ...Проблема в том ,что теперь я словно одержима им и не вижу в окружающих меня парней мужчин ,которые бы меня привлекали ,совсем не вижу.Когда кто то проявляет ко мне знаки внимания ,мне становится смешно и горько одновременно.

Это плохо настолько обожать человека ,ведь я его даже и не видела? Можно ли избавиться от этого фанатизма? Возможно проблема даже в том ,что я не хочу терять эти чувства.

Киселевская Светлана Владимировна

Мадина

теперь я словно одержима им и не вижу в окружающих меня парней мужчин

Мадина, дело в том что это - уход в фантазии от реальной жизни.

Такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в сегодняшней жизни.

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

Подробнее об этом – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Поможет Вам в этом работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.