Не могу определиться

Валентин 22.12.2014

Здравствуйте сразу хочу попросить извинения за ошибки

СПАСИБО ПОСТАРАЮСЬ В КРАТЦЕ ОБЪЯСНИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕММУ

МЫ С ЖЕНОЙ ПРОЖИЛИ 20 ЛЕТ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НО У НАС НЕТ ДЕТЕЙ МЫ И ЛЕЧИЛИСЬ И ДЕЛАЛИ ЭКО НО К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД Я ПОЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ У НАС С НЕЙ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПРОСТО ПАРУ РАЗ ПОГОВОРИЛИ И ВСЕ Я ВЗЯЛ У НЕЕ АДРЕС ВКОНТАКТЕ И С ТЕХ ПОР ПОТЕРЯЛ ПОКОЙ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ Я ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ С НЕЙ ОБЩЕНИЯ Я ЧУВСТВОВАЛ ЧТО У НАС ВЗАИМНО ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЕЙ 22 ГОДА

И МАМА НАСТОЯЛА НА ЗАМУЖЕСТВЕ ОБО МНЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ВСМЫСЛЕ ЕЕ МАМА, ОБЩЯЯСЬ С НЕЙ ОНА ЗВАЛА МЕНЯ ПРОСТО СТАВКА МОЯ СЛИШКОМ ВЕЛИКА И Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НО И КУШ ВПРИНЦЕПИ ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ ,Я ПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ НЕЕ НО СХОЖУ С УМА НЕДАВНО УЗНАЛ ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ ТЕАТР И ОНА ВЫСТУПАЕТ У СЕБЯ В ДЕРЕВНЕ В КРУЖКЕ ,А КАК ИЗВЕСТНО ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИИ ОЧЕНЬ НЕ ПОСТОЯННЫ И ОТ ВСЕХ ЭТИХ МЫСЛЕЙ Я ПОМОЕМУ СКОРО СВИХНУСЬ

И ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЖЕНУ ОНА ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ТАК ОХОТА РЕБЕНКА МНЕ УЖЕ 42г НАДЕЖДЫ ТАЮТ С КАЖДЫМ ДНЕМ Я ЗАПУТАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОРОЙ РЕШАЮСЬ ХОЧУ УЙТИ ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ НО МЕНЯ НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВОЕТ ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОНА ИГРАЕТ СО МНОЙ КАК В ТЕАТРЕ НО ВСЕТАКИ Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ ЧТО ОНА ТОЖЕ НЕ РАВНОДУШНА КО МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, СПАСИБО.

Здравствуйте, Валентин.

Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию: она ведь уже не девушка, а взрослая замужняя женщина, способная самостоятельно принимать решения. Это был ее выбор - выйти замуж. Не обманывайте себя. Влюбленная женщина ведет себя совсем по-другому. Вы живете сейчас в своих иллюзиях, а не в настоящих отношениях. Обратитесь к психологу, чтобы справиться с  этой любовной зависимостью.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул