Не могу его понять

Анна 21.12.2014

Помогите пожалуйста, мне 21 год и моему супругу тоже 21, мы вместе уже пятый год, но женаты почти два. Он стал меня игнорировать, не отвечает на мои вопросы, мы даже перестали вообще разговаривать! я очень эмоциональная и вспыльчивая, но быстро отхожу и понимая свою ошибку прошу прощения у него. После того, как мы перебрались из деревни в город, он стал часто пропадать, и однажды пропал на 1,5 сутки, после чего я совсем перестала ему доверять, ведь раскрылось за это время многое, так как я стала его искать. после этого случая я хотела от него уйти, да и сейчас!!! Но я люблю его и понимая, что без него не смогу остаюсь. мне нужен ваш совет помогите...

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Он стал меня игнорировать

 Анна, о том что Вам делать, чтобы этого не происходило, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И о том, как наладить отношения - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Анна.

Отношения - это глубоко тонкая и индивидуальная вещь. Проанализируйте, какие ситуации разрушают ваши отношения; какое ваше поведение провоцирует мужа на игнорирование и протест. Работайте над собой, своей вспыльчивостью, учитесь регулировать свои эмоции в соотношении с реакциями вашего мужа. Рекомендую также вам работу с психологом по анализу ваших семейных отношений, чтобы найти/выработать стратегии по достижению взаимопонимания с супругом. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул