Я конченый человек

Иван 21.12.2014

Здравствуйте, мне 20 лет и я переживаю что то страшное, видимо проблема в том что я слаб, глуп, возможно я аутист... я не понимаю других людей... они меня раздражают, хочется их побить(не всех, есть люди естественные, которыми я восхищаюсь, но большинство меня бесит, особенно когда я смотрю как они общаются, хочется сказать им, опомнитесь идиоты в жизни нет смысла, все во что вы верите просто туфта, а вы просто обезьяны которые пытаются выглядеть веселыми и пытающимися чего-то "добиться")Я незнаю зачем жить. мне просто хочется кому то пожаловаться, я даже маме родной не могу это рассказать ибо мне стыдно. я чувствую себя уродом... мне не хочется ничего абсолютно, мне плевать вообще на все. единственное что мне хочется это играть в онлаин игры(потому что только в вирт. мире я лучший), я бы хотел закрыться в комнате с компьютером и играть остаток своих дней, не видеть никого, я устаю когда вокруг меня люди, яне знаю как себя вести, у меня даже дрожь начинается в обычной обстановке когда мне приходиться общаться с людьми и что то говорить, мне всегда кажется(да так и есть) что люди смотрят и считаю меня идиотом и дауном.( поэтому в обществе я всегда молчу и улыбаюсь и ненавижу молча себя за то что я тупой) я боюсь всех, не смогу за себя постоять в какой то ситуации.... я хочу вернуться в детство, потому что все что обрушилось на меня мне не по силам. я хочу вернуться назад, когда я не понимал ничего в жизни, и за все отвечала мама, тогда все было прекрасно! я схожу с ума мне кажется, у меня каои то нервный тик, я не могу спокоино себя вести когда рядом люди, да и вообще я неспокоиный я все время кусаю губы, или барабаню пальцами когда рядом нет компьютера, я кричу во сне(как мне говорят, разговариваю) даже когда сечас пишу не могу дождаться когда я уйду в мир комп. игр... я хотел бы раскрыться как личность быть естественным и чувствовать свою значимость, но я абсолютно ничего не могу, ибо мои организм, (доставшийся мне от отца пл наследству, которго я вообще не видел мама моя гуляла много в молодости) слабый. Мне близкие говорят что я веду себя как большой ребенок, что мне уже 20 и пора вести себя как мужчина, и я пытаюсь! н ов душе честно не понимаю зачем это все. ХОЧУ ТОЛЬКО ИГРАТЬ. Не осуждаите меня, я и так себя ненавижу, сам знаю что я чмо. помогите разобраться в себе! п.с. не пишите что нужно на прием, я никогда никому в живую не скажу никому этот бред

Киселевская Светлана Владимировна

Иван
ХОЧУ ТОЛЬКО ИГРАТЬ.

Иван, это похоже на уход в виртуальный мир от реальной жизни.

Такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в сегодняшней жизни.

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это...

Подробнее об этом – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

я боюсь всех, не смогу за себя постоять в какой то ситуации....

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Иван

я хотел бы раскрыться как личность быть естественным и чувствовать свою значимость

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.