Как все это понимать?

Элеонора 08.03.2011

Добрый день,очень нуждаюсь в совете,рассчитываю на вашу помощь!Мы с Николаем встречаемся больше года,когда мы с ним познакомились,он учился в другом городе и приехал сюда на каникулы,когда он вернулся обратно мы с ним переписывались и созванивались,потом его отчислили и он вернулся ко мне.Все закрутилось мы были как влюбленные голубки,но так как он не работал и устраивал свою учебу тут мы не могли жить вместе.Он говорил,что очень любит ревновал строил планы на будущее,но со своей семьей меня не знакомил и с моей знакомится не хотел,когда я ему сказала,что хочу детей он говорил,что подумаем о них ближе к лету может тогда и поженимся.Неожиданно для меня через год наших отношений его восстановили в другом городи на учебу,отношения тут же о холодели он сталь забывать мне звонить хотя был еще в городе,мало ласковых слов,перед отъездом забыл уже о том что хотел детей и про женитьбу теперь говорит так, если дождешься,то года через полтора два поженимся,хотя раньше все было по другому,вот сегодня 8 марта ни одного теплого слова ни одного поздравления прислал картинку такую же,как и всем своим знакомым,меня посторонние люди добрыми словами одарили а от него нет ни одного,я пыталась с ним обсудить все это он ничего не говорит замыкается в себе,жди все будет хорошо,а чего ждать пока он там будет учится 3 года,мне уже будет 27 лет,женится он не готов и туда жить звать не очень то хочет,отговорки сплошные,у меня закрадывается сомнение о его чувствах ко мне,может я просто для него удобный человек когда все плохо или трудно и никто не понимает,он ищет понимание у меня,а когда все хорошо,то я становлюсь не так важна для него,очень больно(((

Овсяник Людмила Михайловна

Элеонора, Вы все верно поняли - удобный Вы для него человек. И смелости сказать Вам   об этом у него не находится.  Не стоит идти у него на поводу. Поставить точку в отношениях и начать свою жизнь без него - это лучшее что можно придумать. С болью справиться можно, если понимамать, что  он не достоин Вас.

Элеонора, извините, что немного с опозданием :((

Но очень хочу поздравить Вас с празником Весны! Мы с Вами не знакомы лично, но я точно знаю, что Вы единственная и неповторимая! Такой как Вы больше нет во всём мире! Оставайтесь Собой, берегите свой внутренний мир, не позволяйте никому себя ранить. Требуйте к себе уважение! Любите себя! Вы всего этого достойны по одной простой причине - Вам дано право рождения.

Я уверен, что очень скоро в Вашей жизни обязательно появится мужчина, который будет Вас по-настоящему любить и уважать. А Вы сможете подарить ему свои чувства.

Счастья, любви и удачи на Вашем светлом жизненном пути!!!