Как все это понимать?

masha 22.10.2013

Моей бабушке 82 года, но она была совершенно нормальной особо не болела и вела себя часто активней и подвижней чем я в свои 18. Все было отлично я вечером разговаривала с ней но вот на следующий день совсем поменялась не могла ничего толком сказать только отвечала на вопросы да нет больше у нее ничего не получалось хоть она хотела что то сказать, а еще забыла нас всех и называла именами людей которых уже нет. Она держалась за темечко говорила что печет, вызывали врача тот ничего вразумительного не сказал.Как все это понимать?

Лазаренко Ольга Владимировна

Маша, возможен микроинсульт или другие процессы в головном мозге, которые сопровождаются болями в области темени. Срочно покажите бабушку еще врачам - неврологам, психиатрам. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк