Парень хочет вернуться к бывшей

Елена 20.12.2014

Здравствуйте. у меня такая ситуация, что я просто схожу с ума. дело в том что в середине сентября я познакомилась с молодыми людьми. одному из ни х 27. мне 19. взаимная симпатия возникла сразу. на протяжении 3 недель мы проводили вместе время, ночами гуляли. но вскоре я узнаю что он 11 лет встречается с девушкой. я начинаю выяснять отношения с ним. зачем он так со мной поступил, использовал на что он гворит чтобы я так не думала. что отношения у них плохие. изжили себя. друг другу изменяли не раз но прощали, уходили много раз. он считает что семьи не будет. принял решение расстаться но не было толчка. появилась я и дала этот толчек. они расстались. мы начали встречаться, всё было хорошо, но вскоре он начинает ей писать, умолять вернуться, что все будет по другому. конечно я узнаю это не сразу. он ко мне охладел. после ее отказа он снова начал проявлять знаки внимания. снвоа все хорошо. и вот недавно у него опять началась депрессия. я задала вопрос хочет быть он со мной или нет. на что он овтетил что не может ко мне привыкнуть и ответить конкретно не может. я живу сейчас у него на квартире. так как я искаала кв но были проблемы с поиском, он предложил пожить у него. сам он то приезжает сюда нчоевать, то остается у родителей. в последнее время почти не видимся. наши отношения стыдно отношениями назввать. последние три дня не появлялся, не звонил, только писал. я решила с инм поговорить. он согласен но так и не приехал. разговор не состоялся. я знаю что он чоень тоскует по ней. Он гворил друзьям что любит ее и лучше нее нкого не будет и никого он так не полюбит, только после расставания это понял. Мне ужасно больно это слышать, но я настолько к нему привыкла. я ни к кому таких чувств не испытывала. помогите, что мне делать? расставаться или же подождать пока время вылечит его? и просто быть сейчас рядом. Но и это не получается потому что мы почти не видимся. когда я жила отдельно мы и то чаще виделись.... я запуталась, он мне очень нужен, я не могу представить, что мы разойдемся, как я буду без него((( очень тяжело...

Здравствуйте Елена!

То что вы описали о своем парне и о себе, очень похоже на зависимость, только у вашего парня к той девушке, а у вас к нему! Разберитесь с тем, что именно вы испытываете к своему парню, какие чувства? затем, к чему вы их испытываете? к нему, к тому, что он вам дает? или еще к чему то?

Посмотрите на него, как на человека, который очень сильно связан эмоционально с другой женщиной! И пока между ними такая связь, вам в этих отношениях делать нечего! Вы там будете только страдать! Поэтому возьмите тайм аут в отношениях, и пострайтесь накопить собственные ресурсы, для того чтобы смочь отделиться от своего парня как эмоцилнально так и физически!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов