Вспоминаю бывшую девушку

Дмитрий 19.12.2014

Здравствуйте, Мне 28 лет. Я женат есть ребенок, работа, карьера но при этом я часто почему то вспоминаю свою бывшую девушку. Дело в том что женился я только в этом году в апреле месяце во в ноябре родилась дочка вроде бы все хорошо но за это все время я так и не перестал вспоминать о своей бывшей девушке.

Отношения у нас были плохие она мне врала всегда, меняла встречи мои на подружек, родственников, могла просто игнорировать меня не брать трубку на протяжении суток я места себе не находил говорила что я мало зарабатываю, приводила примеры других парней которые там и удачливей в делах и в деньгах соответственно в итоге после почти года такого дурдома я ее бросил переехал в другой город, начал карьеру заново,познакомился с девушкой все у нас вроде бы в порядке но почему я ее вспоминаю почему не могу забыть не пойму.

Здравствуйте Дмитрий!

Все логично! Если вы посмотрели какой то фильм до конца и он в принципе вас не особо захватил вы через какое то время его забудете. Но! если вы не досмотрели его вы будете долго к нему возвращаться в мыслях! Вот и тут.. С одной стороны интерес а как бы было, с другой неудовлетворенность тем. что вас не признали и не оценили, пренебрегли....Может есть еще и чувство недовольства собой типа я не все сделал что мог.....

Что бы я вм посоветовала ка психолог? Написать ей письмо. Большое. Начать со слов благодарности за все что было. Потом высказать все что у вас осталось невысказанное. Потом пожелать ей всего самого хорошего и высказать уверенность в том. что все как есть это наилучший вариант для вас для всех.

Что бы я сказала как человек и женщина? Больше уделять внимание жене и малышке..... К сожалению. зачастую второе без первого не помогает....

Счастья вам и радости в вашей семье!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ