Часто ссоримся по пустякам

Владимир 19.12.2014

Мне 22, девушке 24. Мы оба козероги. Родились в один день 13 января. Я работаю Электрикам девушка в декретном . Воспитывает детей. По началу наших отношения было все отлично. Потом начали ругаться по пустякам точнее по моей вине, из-за моих косяков. Косяки всякие были. Говорил что она плохо относится ко мне хотя потом стал понимать почему она так стала относится ко мне. Мы расстались я еще ударил по больному ей. Потом об этом очень сильно пожалел. Через две недели иы опять помирились, вроде бы все наладилось но в серавно что то не то. На данный момент она не хочет меня впускать в свой дом и в свою семью. Мне очень хочется вернутся к ней в семью. Не знаю что мне делать и как поступить?

Мы очень сильно любим друг друга. Мы это чувствуем.

Похоже Владимир, Вы ищите советы? Во всяком случае вернуться Вы сможете только если Вас захотят принять, и то что Вы пишете "мы сильно любим друг друга" - это про свои иллюзии и не различение своих чувств от чужих? Или если это так, то в чем проблема, разве тольк то, что произошло разрушило любовь, но тогда Вы не правы в своих иллюзиях? Если любовь жива, то наверное нужно время и доверие к тому, что ее будут оберегать.

Суровцев Николай Викторович, психолог Молодечно

Кислицына Евгения Николаевна

Вы, Владимир "накосячили", Вас не хотят впускать - все логично. Начнете меняться сами и увидите как будет меняться отношение Вашей девушки к Вам. А изменения - это медленный процесс, начните хоть с чего то. Только когда девушка начнет понимать что ей с Вами безопасно, спокойно, уверенно и что она с МУЖЧИНОЙ - тогда ей легче будет принять Вас снова. Только важно понимать, что если будете "косячить" принимать Вас будут все реже и реже... И не важно в какой семье это будет.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы