Ребенок в 13 лет начал выпивать, что делать?

Екатерина 19.12.2014

Здравствуйте.Я мама 2 детей. Не давно узнала что сын 13 лет начал выпивать с друзьимя и употреблять наркотические вещества, на подобе насвая.Не так давно отравился этим насваем пришлось скорую вызывать и делать промывание желудка.Увидела в его переписке с друзьми,как друг ему говорит,что он часто под "кайфон" ходит. Как правильно нужно себя вести? Что мне делать?

Здравствуйте,Екатерина!
Ситуация серьезная.Вам надо срочно вести ребенка к врачу- наркологу. Необходимо выяснить степень зависимости.А затем уже обращаться к психологу.Возможно,стоит все это делать параллельно.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп