Оскорбила любимого мужчину

Катя 18.12.2014

Здравствуйте!Я оскорбила словами любимого мужчину. Дело в том,что он не поверил,что я была девственницей...у нас был секс и это у меня первый раз...была кровь и было очень больно. А он обвинил меня во лжи,что у меня не первый раз.И я оскорбила его...мне было обидно,что обвиняет меня и после секса бросил меня!Не знаю как дальше быть?чувствую вину...не надо было так оскорблять!Из-за обиды все так сказала((((

Катя, из Вашего письма не совсем ясно, что из произошедшего для Вас является самым болезненным, обидным: то, что Вас бросил мужчина после первого секса, то, что Вы оскорбили его и явились причиной разрыва, или то, что были несдержанны и оскорблять людей  - это неправильно...
Мне кажется Ваша реакция (оскорбление) была естественным следствием проявленного к Вам недоверия, оскорбления. И мне кажется, что, если Ваш мужчина действительно достоин Вас, он поймет, в чем был неправ и простит Вас.
Если причиной разрыва стало именно Ваше оскорбление, то прежде чем предпринимать действия по примирению, подумайте о поступке мужчины. Первый сексуальный опыт для девушки - очень важный шаг доверия мужчине, когда она хочет получить поддержку от него, полное понимание и сосредоточенности внимания на ней... И в такой важный момент он поступил совсем по-другому... Вы уверены, что именно такой мужчина Вам нужен, уверены, что он готов поддерживать и понимать Вас в самых разных ситуациях? Если да - идите мириться, если нет... может, это, хоть и очень больно, но все-таки вовремя?
Верьте своему сердцу!

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков