Как можно вернуть бывшего?

Камила 18.12.2014

Я рассталась с парнем, уже как месяц не общаемся, не поддерживаем связь, не видимся , я понимаю, что люблю его, но не хочу навязываться, писать или звонить первой. Каждый день думаю о нем. Помогите мне вернуть его. Что надо сделать? Как сделать так, чтоб он сам пожелала вернуться?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Камила!

Вернуть бывшего не так просто. Иногда невозможно. Зависит и от него тоже, не только от вас. Это реальность, с которой трудно смириться.

Но если хотите рискнуть, есть один способ. Важно стать такой, какой вы были при знакомстве с ним. Той, в которую он влюбился, которой он заинтересовался. Предполагаю, что это была другая Камила - веселая, независимая, с достоинством, неприступная и жизнерадостная. Все эти свойства в вас есть. Вы можете быть такой. Просто сейчас нет сил....

С уважением, Жанат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Продолжайте жить как раньше жили до него, и если вам судьба быть вместе, то он вернется, а здесь вам нужно уже вести себя по-другому, поскольку была, наверное ссора, и какая-то причина этой ссоры, поэтому нужно понять ее и сделать выводы. Но это не гарантия, что он вернется. В общем, вам нужно жить сегодня, а завтрашний день сам придет и будет видно, что делать дальше.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Камила!

Вы не написали кто был инициатором разрыва и по какой причине. Но в любом случае, если Вы жалеете об этом и хотите восстановить Ваши отношения, то можно рискнуть и сказать об этом МЧ. Но будьте готовы к тому, что он может на это не согласиться и в этом случае Вам придется принять его отказ и как-то пережить окончательную потерю ваших отношений.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Камила!

Согласна с коллегами, что прежде нужно привести в порядок свои мысли и чувства, чтобы вновь стать притягательной для своего парня.

 Как только Вы сможете это сделать, то начнете притягивать к себе мужчин, как магнит. Возможно и Ваш парень вновь отреагирует на это.

Приходите на консультацию. Работаю с женскими практиками и подобными проблемами.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы