Как можно вернуть бывшего?

3252 4 ответов

Камила 18.12.2014

Я рассталась с парнем, уже как месяц не общаемся, не поддерживаем связь, не видимся , я понимаю, что люблю его, но не хочу навязываться, писать или звонить первой. Каждый день думаю о нем. Помогите мне вернуть его. Что надо сделать? Как сделать так, чтоб он сам пожелала вернуться?

Биржанова Жанат Амантаевна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Камила!

Вернуть бывшего не так просто. Иногда невозможно. Зависит и от него тоже, не только от вас. Это реальность, с которой трудно смириться.

Но если хотите рискнуть, есть один способ. Важно стать такой, какой вы были при знакомстве с ним. Той, в которую он влюбился, которой он заинтересовался. Предполагаю, что это была другая Камила - веселая, независимая, с достоинством, неприступная и жизнерадостная. Все эти свойства в вас есть. Вы можете быть такой. Просто сейчас нет сил....

С уважением, Жанат.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Продолжайте жить как раньше жили до него, и если вам судьба быть вместе, то он вернется, а здесь вам нужно уже вести себя по-другому, поскольку была, наверное ссора, и какая-то причина этой ссоры, поэтому нужно понять ее и сделать выводы. Но это не гарантия, что он вернется. В общем, вам нужно жить сегодня, а завтрашний день сам придет и будет видно, что делать дальше.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Камила!

Вы не написали кто был инициатором разрыва и по какой причине. Но в любом случае, если Вы жалеете об этом и хотите восстановить Ваши отношения, то можно рискнуть и сказать об этом МЧ. Но будьте готовы к тому, что он может на это не согласиться и в этом случае Вам придется принять его отказ и как-то пережить окончательную потерю ваших отношений.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Камила!

Согласна с коллегами, что прежде нужно привести в порядок свои мысли и чувства, чтобы вновь стать притягательной для своего парня.

 Как только Вы сможете это сделать, то начнете притягивать к себе мужчин, как магнит. Возможно и Ваш парень вновь отреагирует на это.

Приходите на консультацию. Работаю с женскими практиками и подобными проблемами.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ