Как можно вернуть отношения?

Андрей 09.02.2014

Очень сильно обидел девушку из-за своих не понятных психов, начал переписываться с другой, а после разлуке понял что без нее не могу, что мне делать? на психах, становлюсь ппц каким, а по натуре я вообще я спокойный и добрый... что мне делать???

Холод Екатерина Андреевна

Добрый день, Андрей. Перед девушкой стоит извиниться и, если хотите сохранить отношения, а девушке ваши психи терпеть сложно, с психами нужно что то делать - например позаниматься с психологом.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск