Как можно вернуть своего парня?!

Ерке 24.12.2014

Здравствуйте!Татьяна Николаевна.

у меня депрессия что ли незнаю как неделя уже не кушаю,нет аппетита ни на что. только водичек пью. вот,сама незнаю почему.Может из за него.переживаю жалею что потеряла его без всяких причин.дело в том что буквально 9 мес тому назад я встречалась с одним парнем. ему 23 года. работает на кордайском таможне. (казах)в начале в нашей отношений у нас все было хорошо. потом со временем я поняла что он меня сильно любит и я не хотела показывать ему свой чувства.потому что думала если покажу то он точно меня бросит либо еще что нибудь. не хотела его подпускать к себе так сильно .мы с ним в начале постоянно ругались. я потому что издевалась над ним этого хочу этого не хочу . капризность балованность постоянно. и в конце он уже устал от меня. и говорит у меня характер как у маленькой девочки либо понятие. спустя 3 дня я сама позвонила ему и попросила прощения. потому что я сама в этот момент поняла что полюбила его.теперь как можно узнать о его чувствах ко мне?остыл возможно ко мне?блин. мне с каждым днем плохо и плохо. я привыкла к нему. помогите мне вернуть его?мне не с кем общаться?кроме вас ?!боюсь всем говорить .((жду вашего ответа!спасибо!

Ерке, обратитесь к психологу. Вам важно работать со специалистом в режиме реального времени, и работа должна быть длительной.

Смысл такой работы в том, чтобы Вы смогли понять и принять для себя мысль о том, что Ваша жизнь не зависит от других людей. Это Ваша жизнь. Люди, которые Вас окружают, могут приходить и уходить, это не вещи, и они не принадлежат Вам. Вы не можете их заставить делать то, что хотите только Вы.

Если Вы отказываетесь от этого понимания, есть большой риск переживать вновь и вновь то разочарование, которое Вы испытываете сейчас.

С уважением.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз