Моя первая любовь

Лика 18.12.2014

Мне было 16, а парню 17, когда мы познакомились. Влюбились в друг друга и стали встречаться. Встречались 3 года, отношения и чувства были искренними. Он ухаживал и любил, как никто. Он- моя первая любовь. Я лишилась с ним девственности. Сейчас мы учимся в университетах. Расстались два месяца назад. По инициативе парня. Он жуткий карьерист и причина расставания - нехватка времени. Я не могу с этим смириться. На протяжении двух месяцев - плачу и не знаю , что предпринять. Я пыталась с ним связаться, а он написал, что не скучает по мне ( ощущалось чувство злобы). Очень больно. Понимаю, что он был мне другом, братом и парнем. Сейчас мне одиноко без него. Каждый день думаю о нём и не представляю, как я это переживу. Очень хочу всё вернуть.

Здравствуйте,Лика.

Что-то происходит в ваших отношениях, непонятное и травмирующее. Видимо вам сейчас одиноко, а противоречивые эмоции склоняют к безнадежности. По каким-то причинам партнер сейчас холоден к вам. Сейчас главное не разрушиться, не потерять любовь внутри себя. Обращайтесь. Еще для вас маленькая история про любовь."Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.