Он моя первая любовь

Марина 14.12.2010

Год и 2 месяца назад я познакомилась с одним парнем в клубе. Оказалось , что живем мы в 800 метрах друг от друга , начали видется вечером , гулять и потом он предложил мне встречаться. Я согласилась , но через 2 недели мы расстались , но продолжили общение и стали чуть ли не лучшими друзьями. Так прошел месяц и он снова предложил начать отношения , но и на этот раз прошло недели 3 и мы расстались. Потом сильно поссорились и разорвали отношения. Через еще 2 недели он появился , мы помирились и наступило мое день рождение на котором мы зачем то начали целоваться , на следующий день его фраза " мы же друзья " и через месяц очередной разрыв отношений. 3 месяца общались очень натянуто, в начале лета уезжала на дачу , он пришел проводить , переписывались все лето , а когда приехала , предложил встретиться и мы опять поссорились и разорвали отношения. У меня появился дргой парень , по случайности с его же курса и факультета , он узнал и через несколько дней я рассталась с тем парнем. Прошло 2 месяца без общения , мне было очень плохо и тяжело. Но вот он написал , что прошел год с нашего общения и все закрутилось , он знает , что у меня есть другой , он сам влюблен в девушку одну длительное время , но когда мы вместе , теряем голову и начинаются безумные поцелуи и все такое. Секса нет - он против , так как считает , что первый раз у девушек ( т.е. у меня ) должен быть с обоюдной любовью. А я по настоящему хочу этого и именно с ним.

Он лев , я водолей по знаку зодиака. И я даже не представляю , как мне действовать в дальнейшем. Ведь он моя первая любовь

Марина!

Вы по всему видно - свободолюбивый человек!

Ваш парень - сдовольно выраженным -Я-!

Теперь сложим это и получим следующее: Вы ни в коем случае не желаете быть в "клетке", которую строите совместно с парнем!

А ОН не желает уступать Вам пальму первенства, т.к. очень завязан на собственное ЭГО и должен, по его мнению, блистать( "Я! НА СЦЕНУ ВЫШЕЛ!"). Находит коса на камень и Вы расстаётесь

И так будет до бесконечности, пока кто нибудь из вас не уступит или Вы не разойдётесь окончательно. Но можете остаться друзьями. Вы можете делать друг другу краткосрочные прздники! Это всё!   Всех благ!