Не могу бросить гражданского мужа!

ЮЛИЯ 17.12.2014

Здравствуйте, мы живем с мужем восьмой год, в гражданском браке, проблема в том что он пьет, гуляет с друзьями, может и не только с друзьями, не приходит ночевать домой, он не думает обо мне, ему важны друзья, его родственники, но не Я!!!!Мы живем с моей мамой в моей квартире, как то не давно я ему сказала чтоб он уходил и больше не возвращался, т.к. Он опять пришел с работы пьяный, я ему объяснила что так больше жить не могу, и он ушел, но через 3-4дня он мне пишет смс, сам как-бы не взночай хочет помириться, но при этом обвиняет меня во всем, что я его выгнала. Детей у нас нет, я не знаю как мне с ним расстаться, т.к.я его люблю, но терпеть вот это все я не могу, посоветуйте как мне быть!!!

Хамраева Резеда Фаридовна

Здравствуйте, Юлия! Вероятнее всего, эти отношения вам дают что-то такое, что вы очень боитесь потерять, не смотря на все видимые минусы. Посмотрите информацию по поводу вторичных психологических выгод. Возможно страх одиночества или что-то еще просто не дает прекратить вам эти болезненные отношения. 21 декабря я провожу бесплатный тренинг в том числе и об этом. Разбираться в данной пооблеме лучше очно. Приходите! Вся информация по телефону. Удачи вам во всем! Обращайтесь.

Хамраева Резеда Фаридовна, психолог Казань